ASTA A TEMPO | GIOIELLI

20  -  27 MAGGIO 2022
Asta a tempo, 1150
132

FARAONE PENDENTE A FORMA DI RANA

Stima
€ 160 / 240
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 250 €  c.i.

in oro giallo 18kt, con due piccoli smeraldi taglio cabochon, firmato "Faraone", punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 1,5x2,5, gr. 5

FARAONE FROG-SHAPED PENDANT IN 18KT YELLOW GOLD