ASTA A TEMPO | GIOIELLI

20  -  27 MAGGIO 2022
Asta a tempo, 1150
36

DUE ANELLI GEOMETRICI CON PERIDOT QUARZI CITRINI E DIAMANTI

Stima
€ 400 / 600
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1062 €  c.i.

in oro bianco 18kt, composti da fasci in peridot e quarzi citrini taglio fantasia, affiancati da file di diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 58, gr. 28 complessivi

TWO GEOMETRIC MULTI GEM RINGS IN 18KT WHITE GOLD