ASTA A TEMPO | GIOIELLI

20  -  27 MAGGIO 2022
Asta a tempo, 1150
14

DEMI PARURE TORCHON CON PERLE E GRANATI

Stima
6.000 / 9.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 7500 €  c.i.

in oro giallo 18kt (difetti), a doppio giro di perle e sfere in granati di mm 4 circa, punzone 750, lungh. collana cm 46, lungh. bracciale cm 21, chiusura a moschettone, gr. 271 complessivi

TORCHON PEARL AND GARNET DEMI PARURE IN 18KT YELLOW GOLD