ASTA A TEMPO | GIOIELLI

20  -  27 MAGGIO 2022
Asta a tempo, 1150
44

DAMIANI ANELLO "DAMIANISSIMA"

Stima
€ 500 / 800
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 688 €  c.i.

DAMIANI ANELLO "DAMIANISSIMA"

in oro giallo e bianco 18kt, composto da una serie di maglie concatenate a forma di "D", impreziosito da piccoli diamanti taglio brillante, firmato "Damiani", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 48, gr. 10. Corredato di scatola, controscatola e certificato di autenticità.

DAMIANI "DAMIANISSIMA" RING IN 18KT TWO TONE GOLD