ASTA A TEMPO | GIOIELLI

20  -  27 MAGGIO 2022
Asta a tempo, 1150
16

COLLANA CON QUARZO CITRINO ONICE E DIAMANTI

Stima
2.700 / 4.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 3875 €  c.i.

in oro giallo 18kt, composta da una catena di maglie a cilindro da cui pende un grande pendente con al centro un quarzo citrino sfaccettato, una pietra onice taglio cabochon e due diamanti taglio brillante per ct 0.10 circa, punzone 750, lungh. cm 39, gr. 94

CITRINE QUARTZ ONYX AND DIAMOND NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD