ASTA A TEMPO | GIOIELLI

20  -  27 MAGGIO 2022
Asta a tempo, 1150

COLLANA A MAGLIA GROUMETTE CON QUARZI CITRINI E DIAMANTI

Stima
2.500 / 3.500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 3625 €  c.i.

in oro giallo 18kt, con tre elementi circolari recanti al centro quarzi citrini taglio ovale per ct 6 circa, circondati da diamanti taglio brillante per ct 1.30 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 38, gr. 82

CITRINE QUARTZ AND DIAMOND CURB NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD