ASTA A TEMPO | GIOIELLI

20  -  27 MAGGIO 2022
Asta a tempo, 1150
10

COLLANA A CORDICELLA E PENDENTE CON INIZIALE

Stima
2.500 / 3.500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 3375 €  c.i.

in oro bianco 18kt, composta da una catena realizzata a corda molleggiante, da cui pende un ciondolo a forma di "A" impreziosita da pavé di diamanti taglio brillante (uno mancante) per ct 0.70 circa, punzone 750, lungh. cm 44, chiusura a moschettone, gr. 84

ROPE NECKLACE WITH A "A" SHAPED PENDANT IN 18KT WHITE GOLD