ASTA A TEMPO | GIOIELLI

20  -  27 MAGGIO 2022
Asta a tempo, 1150
18

COLLANA A CATENA CON DIAMANTI

Stima
2.000 / 3.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 5250 €  c.i.

COLLANA A CATENA CON DIAMANTI

in oro giallo 18kt, realizzata a binario con una serie di maglie concatenate impreziosite da diamanti taglio brillante per ct 6 circa, firmata "M.Rocchi", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 36 circa, gr. 76

CHAIN DIAMOND NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD