ASTA A TEMPO | GIOIELLI

20  -  27 MAGGIO 2022
Asta a tempo, 1150

BRACCIALE RIGIDO CON RUBINI E DIAMANTI

Stima
€ 1.000 / 1.500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1875 €  c.i.

in oro bianco 18kt, impreziosito al centro da rubini taglio rotondo per ct 4 circa, cinti da una doppia fila di diamanti taglio brillante per ct 2 circa, punzone 750, dim. cm 6x6 circa, diam. interno cm 5,5, gr. 19

RUBY AND DIAMOND BANGLE IN 18KT WHITE GOLD