ASTA A TEMPO | GIOIELLI

20  -  27 MAGGIO 2022
Asta a tempo, 1150

BRACCIALE RIGIDO "AMMORE" CON DIAMANTI

Stima
1.000 / 1.500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1750 €  c.i.

in oro giallo e bianco 18kt, recante la scritta "AMMORE", impreziosito da diamanti taglio brillante (uno mancante) per ct 2.60 circa, punzone 750, dim. cm 6,5x5,5 circa, diam. interno cm 6 circa, gr. 29

"AMMORE" DIAMOND BANGLE IN 18KT TWO TONE GOLD