ASTA A TEMPO | GIOIELLI

20  -  27 MAGGIO 2022
Asta a tempo, 1150
101

ANELLO SOLITARIO CON DIAMANTE

Stima
€ 800 / 1.200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1375 €  c.i.

ANELLO SOLITARIO CON DIAMANTE

in oro bianco 18kt, diamante taglio brillante di ct 0.80 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 54, gr. 2

SOLITAIRE DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD