ASTA A TEMPO | GIOIELLI

20  -  27 MAGGIO 2022
Asta a tempo, 1150
29

ANELLO CON ZAFFIRO

Stima
500 / 800
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 750 €  c.i.

ANELLO CON ZAFFIRO

in oro giallo 18kt, realizzato con microsfere a rilievo, al centro uno zaffiro taglio cabochon di ct 0.40 circa, firmato "FRED FRANCE", punzone 750, mis. 53, gr. 9

SAPPHIRE RING IN 18KT YELLOW GOLD