ASTA A TEMPO | GIOIELLI

20  -  27 MAGGIO 2022
Asta a tempo, 1150
51

ANELLO AD AMPIA FASCIA CON DIAMANTI

Stima
€ 500 / 800
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1188 €  c.i.

in oro giallo, bianco e rosa 18kt, impreziosito da pavé di diamanti gialli e bianchi taglio brillante (uno mancante) per ct 3.40 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 53, gr. 16

WIDE BAND DIAMOND RING IN 18KT THREE TONE GOLD