ASTA A TEMPO | GIOIELLI

20  -  27 MAGGIO 2022
Asta a tempo, 1150
162

ANELLO A MARGHERITA CON TORMALINA E DIAMANTI

Stima
€ 300 / 500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 812 €  c.i.

in oro bianco 18kt, al centro una tormalina verde taglio rettangolare circondata da una fila di diamanti taglio brillante per ct 1.20 circa, punzone 750, mis. 54, gr. 5

MAGUERITE-SHAPED TOURMALINE AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD