ASTA A TEMPO | GIOIELLI

20  -  27 MAGGIO 2022
Asta a tempo, 1150
11

ANELLO A FASCIA CON DIAMANTI

Stima
€ 1.500 / 2.500

ANELLO A FASCIA CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosito da diamanti colorati taglio rotondo (trattati) cinti da fasci di diamanti incolore taglio brillante, punzone 750, mis. 47, gr. 13

DIAMOND BAND RING IN 18KT WHITE GOLD