ASTA A TEMPO | CORNICI D'EPOCA E IN STILE ANTICO

14  -  22 APRILE 2022
Asta a tempo, 1147
19

CORNICE, TOSCANA, SECOLO XVIII

Stima
600 / 800
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 750 €  c.i.

in legno intagliato e dorato a più ordini di gole lisce e rovesce; ingombro cm 144,7x109,7, luce cm 128,4x93,7

A TUSCAN FRAME, 18TH CENTURY