ASTA A TEMPO | CORNICI D'EPOCA E IN STILE ANTICO

14  -  22 APRILE 2022
Asta a tempo, 1147
Senza riserva

CORNICE, SECOLO XX

Stima
€ 300 / 500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 50 €  c.i.

CORNICE, SECOLO XX

in legno laccato, battuta liscia su fascia modanata si porta su fascia digradante che scende a muro con profilo modanato; ingombro cm 58,5x50,5, luce cm 36,5x29

A FRAME, 20TH CENTURY