ASTA A TEMPO | CORNICI D'EPOCA E IN STILE ANTICO

14  -  22 APRILE 2022
Asta a tempo, 1147
14

CORNICE, SECOLO XX

Stima
€ 300 / 500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 375 €  c.i.

CORNICE, SECOLO XX

in legno laccato e dorato, battuta a dentelli cui segue gola liscia che si porta su profilo intagliato a piccoli fiori ricorrenti con foglie agli angoli, montata a specchio; ingombro cm 29x26, luce cm 22x18,7

A FRAME, 20TH CENTURY