ASTA A TEMPO | CORNICI D'EPOCA E IN STILE ANTICO

14  -  22 APRILE 2022
Asta a tempo, 1147
16

CORNICE, SECOLO XIX

Stima
€ 800 / 1.200

CORNICE, SECOLO XIX

in legno intagliato e dorato, battuta a fogliette su fascia sagomata ornata ai centri e agli angoli da girali fogliacei; ingombro cm 168,7x137,9, luce cm 142,2x112

A FRAME, 19TH CENTURY