ASTA A TEMPO | CORNICI D'EPOCA E IN STILE ANTICO

14  -  22 APRILE 2022
Asta a tempo, 1147
Senza riserva
13

CORNICE, ROMA, SECOLO XVIII

Stima
€ 200 / 300
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 100 €  c.i.

CORNICE, ROMA, SECOLO XVIII

in legno intagliato e dorato, di forma ovale, battuta a gola che si porta su fascia aggettante a racemi che riscende in sagoma a gola e motivo a ovuli che si porta a muro; ingombro cm 23,5x19,8, luce cm 15x11,5

A ROMAN FRAME, 18TH CENTURY