ASTA A TEMPO | CORNICI D'EPOCA E IN STILE ANTICO

14  -  22 APRILE 2022
Asta a tempo, 1147

CORNICE, LOMBARDIA, SECOLO XVIII

Stima
300 / 500

in legno intagliato e dipinto, battuta si porta su profilatura decorata a motivo guilloché e successivamente su fascia inquadrata da analogo motivo; ingombro cm 44,5x38,5, luce cm 30,5x24

 A LOMBARD FRAME, 18TH CENTURY