ASTA A TEMPO | CORNICI D'EPOCA E IN STILE ANTICO

14  -  22 APRILE 2022
Asta a tempo, 1147

CORNICE, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVIII

Stima
€ 300 / 500

in legno dipinto a finta tartaruga e dorato, battuta liscia su fascia aggettante che scende a muro con gola; ingombro cm 26,5x21, luce cm 18,5x12,6

A CENTRAL ITALY FRAME, 18TH CENTURY