ASTA A TEMPO | CORNICI D'EPOCA E IN STILE ANTICO

14  -  22 APRILE 2022
Asta a tempo, 1147

CORNICE, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVIII

Stima
300 / 500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 375 €  c.i.

in legno ebanizzato e intagliato, di forma a cassetta, battuta ebanizzata e modanata si porta su sagoma liscia che risale con gola su fascia ebanizzata ed aggettante; ingombro cm 38x32,8, luce cm 26,2x20,6

A CENTRAL ITALY FRAME, 18TH CENTURY