ASTA A TEMPO | CORNICI D'EPOCA E IN STILE ANTICO

14  -  22 APRILE 2022
Asta a tempo, 1147
Senza riserva

CORNICE IN STILE MARCHIGIANO DEL SETTECENTO

Stima
300 / 500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 150 €  c.i.

in legno laccato e dorato, battuta liscia su bordo rilevato si porta su gola dipinta a finto marmo terminante a muro con gola rovescia, montata a specchio; ingombro cm 36x31, luce cm 22,4x17,5

A MARCHES 18TH CENTURY STYLE FRAME