ASTA A TEMPO | CORNICI D'EPOCA E IN STILE ANTICO

14  -  22 APRILE 2022
Asta a tempo, 1147
Senza riserva
23

CORNICE IN STILE LOMBARDO DEL SEICENTO

Stima
300 / 500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 125 €  c.i.

in legno dorato, battuta liscia su bordo bombato intagliato a nastro ritorto di foglie cui segue fascia a giorno scolpita a volute fogliacee; ingombro cm 145,8x115,9, luce cm 119,5x88,8

A LOMBARD 17TH CENTURY STYLE FRAME