ASTA A TEMPO | CORNICI D'EPOCA E IN STILE ANTICO

14  -  22 APRILE 2022
Asta a tempo, 1147
18

CORNICE IN STILE FRANCESE DEL SETTECENTO

Stima
500 / 700
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 625 €  c.i.

in legno intagliato e dorato, battuta a fogliette su fascia sagomata interamente intagliata a ramages con decori aggettanti agli angoli; ingombro cm 153,5x118,5, luce cm 122,5x87,5

A FRENCH 18TH CENTURY STYLE FRAME