ASTA A TEMPO | CORNICI D'EPOCA E IN STILE ANTICO

14  -  22 APRILE 2022
Asta a tempo, 1147
Senza riserva
24

CORNICE IN STILE FRANCESE DEL SECOLO XVIII

Stima
500 / 700
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 150 €  c.i.

in legno intagliato e dorato, battuta a fogliette su fascia rilevata ornata da conchiglie agli angoli da cui si dipartono ramages e cartelle ai centri; ingombro cm 155,7x129, luce cm 136,2x110,5

A FRENCH 18TH CENTURY STYLE FRAME