ASTA A TEMPO | CORNICI D'EPOCA E IN STILE ANTICO

14  -  22 APRILE 2022
Asta a tempo, 1147
Senza riserva
26

CORNICE IN STILE EMILIANO DEL SEICENTO

Stima
500 / 700
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 438 €  c.i.

in legno intagliato e dorato, battuta liscia su fascia rilevata a nastro ritorto di foglie, profilo digradante a foglie rivolte verso l'esterno si porta a muro; ingombro cm 121x97,5, luce cm 95,5x71,7

AN EMILIAN 17TH CENTURY STYLE FRAME