ASTA A TEMPO | CORNICI D'EPOCA E IN STILE ANTICO

14  -  22 APRILE 2022
Asta a tempo, 1147
Senza riserva
25

CORNICE DI GUSTO SEICENTESCO

Stima
800 / 1.200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 200 €  c.i.

CORNICE DI GUSTO SEICENTESCO

in legno intagliato e dorato, battuta a fogliette su gola ornata da foglie di cavolo che risale su profilo aggettante intagliato a baccellature con foglie aperte agli angoli, profilo a fogliette si porta a muro; ingombro cm 123,8x103, luce cm 91x70,5

A 17TH CENTURY STYLE FRAME