ASTA A TEMPO | ARREDARE CON STILE. MOBILI E OGGETTI D'ARTE

14  -  21 APRILE 2022
Asta a tempo, 1146
Senza riserva
22

SEI SCATOLINE, FRANCIA, FINE SECOLO XIX

Stima
200 / 300
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 175 €  c.i.

in porcellana policroma, raffiguranti fiori, uno stemma entro cartouche, un paesaggio e un monogramma sormontato da corona, largh. cm da 5,5 a 11

SIX SMALL FRENCH BOXES, LATE 19TH CENTURY