ASTA A TEMPO | ARREDARE CON STILE. MOBILI E OGGETTI D'ARTE

14  -  21 APRILE 2022
Asta a tempo, 1146
24

GRUPPO, FRANCIA, SECOLO XIX

Stima
500 / 700

GRUPPO, FRANCIA, SECOLO XIX

in porcellana policroma, raffigurante due figure esoticge con cestino, recante sul fondo marchio D. V. in rosso, cm 24x36x17,

A FRENCH PORCELAIN GROUP, 19TH CENTURY