ASTA A TEMPO | ARREDARE CON STILE. MOBILI E OGGETTI D'ARTE

14  -  21 APRILE 2022
Asta a tempo, 1146
Senza riserva
25

GRANDE TAVOLO DA CENTRO, SECOLO XX

Stima
€ 1.000 / 1.500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 375 €  c.i.

piano circolare in scagliola con decori geometrici e base in legno laccato a finto marmo, decorata con motivo di fasce e stelle sovrammesse nei toni del rosa e grigio, supporto in legno dipinto a finto marmo chiaro, cm 77x149

A LARGE CENTER TABLE, 20TH CENTURY