ASTA A TEMPO | ARREDARE CON STILE. MOBILI E OGGETTI D'ARTE

14  -  21 APRILE 2022
Asta a tempo, 1146
Senza riserva

FIGURA, VENEZIA, SECOLO XVIII

Stima
€ 300 / 500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 562 €  c.i.

FIGURA, VENEZIA, SECOLO XVIII

in legno laccato raffigurante allegoria su base modanata, alt. cm 28

A VENETIAN FIGURE, 18TH CENTURY