ASTA A TEMPO | ARREDARE CON STILE. MOBILI E OGGETTI D'ARTE

14  -  21 APRILE 2022
Asta a tempo, 1146

COPPIA DI PANNELLI, VENEZIA, SECOLO XVIII

Stima
600 / 800
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 750 €  c.i.

laccati ad arte povera ad ordini di grottesche, motivi vegetali e scene sacre, cm 94x23

A PAIR OF VENETIAN PANELS, 18TH CENTURY