ASTA A TEMPO | ARREDARE CON STILE. MOBILI E OGGETTI D'ARTE

14  -  21 APRILE 2022
Asta a tempo, 1146
132

COPPIA DI CANDELIERI, FRANCIA, SECOLO XIX

Stima
€ 400 / 600
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 562 €  c.i.

in marmo, bronzo patinato e bronzo dorato, raffigurati due cinesini su base a colonna, alt. cm 30

A PAIR OF FRENCH CANDLESTICKS, 19TH CENTURY