ASTA A TEMPO | ARREDARE CON STILE. MOBILI E OGGETTI D'ARTE

14  -  21 APRILE 2022
Asta a tempo, 1146
15

COPPIA DI ACQUASANTIERE, VENEZIA, SECOLO XIX

Stima
€ 800 / 1.200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1000 €  c.i.

in legno dorato e intagliato con motivi a rocaille e dipinto a motivi floreali, centrate da specchi incisi con santi, cm 36x22x7

A PAIR OF VENETIAN HOLY WATER FONTS, 19TH CENTURY