ASTA A TEMPO | ARREDARE CON STILE. MOBILI E OGGETTI D'ARTE

14  -  21 APRILE 2022
Asta a tempo, 1146
Senza riserva
21

ALLEGORIA DELLA PITTURA, VIENNA, SECOLO XIX

Stima
€ 200 / 300
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 250 €  c.i.

in porcellana policroma, alt. cm 31

ALLEGORY OF PAINTING, VIENNA, 19TH CENTURY