ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

5  -  16 MAGGIO 2022
Asta a tempo, 1144
Senza riserva
18

Scuola veneto-cretese, sec. XVIII

Stima
€ 150 / 200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 3500 €  c.i.

STORIE DELLA VITA DI CRISTO

olio su tavola, cm 66x51,5

Venetian-Cretian school, 18th century

SCENES FROM THE LIFE OF CHRIST

oil on panel, cm 66x51,5