ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

5  -  16 MAGGIO 2022
Asta a tempo, 1144
Senza riserva

Scuola veneta, sec. XVIII

Stima
300 / 500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 3250 €  c.i.

Scuola veneta, sec. XVIII

ADORAZIONE DEI MAGI

olio su tela, cm 151x114

Venetian school, 18th century

ADORATION OF THE MAGI

oil on canvas, cm 151x114