ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

5  -  16 MAGGIO 2022
Asta a tempo, 1144

Scuola toscana, sec. XVII

Stima
1.000 / 1.500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1375 €  c.i.

Scuola toscana, sec. XVII

PAESAGGIO FLUVIALE CON ROVINE E FIGURE

olio su tavola, cm 31x42,5

Tuscan school, 17th century

RIVER LANDSCAPE WITH RUINS AND FIGURES

oil on panel, cm 31x42,5