ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

5  -  16 MAGGIO 2022
Asta a tempo, 1144

Scuola romana, sec. XVII

Stima
1.000 / 1.500

Scuola romana, sec. XVII

RITRATTO DI GIOVINETTA

olio su tela, cm 34,5x25

Roman school, 17th century

PORTRAIT OF A YOUNG LADY

oil on canvas, cm 34,5x25