ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

5  -  16 MAGGIO 2022
Asta a tempo, 1144
26

Scuola italiana, sec. XVIII

Stima
€ 1.500 / 2.000

Scuola italiana, sec. XVIII

BAMBINI CHE GIOCANO CON ALTALENA

olio su tela, cm 79x109

Italian school, 18th century

CHILDREN PLAYING WITH A SEESAW

oil on canvas, cm 79x109