ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

5  -  16 MAGGIO 2022
Asta a tempo, 1144
15

Scuola italiana, sec. XVII

Stima
€ 1.500 / 2.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 2750 €  c.i.

Scuola italiana, sec. XVII

NATURE MORTE CON VASI DI FIORI

coppia di dipinti ad olio su tela applicato su tavola, cm 16x11,8

Italian school, 17th century

STILL LIFE WITH FLOWERS IN A VASE

oil on canvas on panel, cm 16x11,8 a pair