ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

5  -  16 MAGGIO 2022
Asta a tempo, 1144
11

Scuola italiana, sec. XVII

Stima
1.200 / 1.500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1500 €  c.i.

Scuola italiana, sec. XVII

SCENA DI BATTAGLIA

olio su tela, cm 67x85,5

Italian school, 17th century

BATTLE SCENE

oil on canvas, cm 67x85,5