ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

5  -  16 MAGGIO 2022
Asta a tempo, 1144
Senza riserva

Scuola italiana, sec. XIX

Stima
100 / 150
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 312 €  c.i.

Scuola italiana, sec. XIX

NATURA MORTA CON VOLATILI

olio su tela, cm 48x37,5

Italian school, 19th century

STILL LIFE WITH WINGED ANIMALS

oil on canvas, cm 48x37,5