ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

5  -  16 MAGGIO 2022
Asta a tempo, 1144
30

Scuola Inglese, fine sec. XVIII

Stima
600 / 800

RITRATTO DI NOBILUOMO A CAVALLO

olio su vetro, cm 26,5x21

English school, late 18th century

PORTRAIT OF A NOBLEMAN ON A HORSE

oil on glass, cm 26,5x21