ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

5  -  16 MAGGIO 2022
Asta a tempo, 1144
21

Scuola francese, sec. XVIII

Stima
€ 2.500 / 3.500

Scuola francese, sec. XVIII

PAESAGGIO CON FIGURE E ARMENTI

olio su tela, cm 86x96

French school, 18th century

LANDSCAPE WITH FIGURES AND HERDS

oil on canvas, cm 86x96