ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

5  -  16 MAGGIO 2022
Asta a tempo, 1144
10

Scuola francese, sec. XVIII

Stima
3.000 / 5.000

Scuola francese, sec. XVIII

ALLEGORIA DELLA FEDE

olio su tela, cm 56,5x81

French school, 18th century

THE ALLEGORY OF FAITH

oil on canvas, cm 56,5x81