ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

5  -  16 MAGGIO 2022
Asta a tempo, 1144

Scuola francese, sec. XVII

Stima
1.200 / 1.500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 10812 €  c.i.

Scuola francese, sec. XVII

SCENA EROTICA

olio su tela, cm 35,5x50

French school, 17th century

EROTIC SCENE

oil on canvas, cm 35,5x50