ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

5  -  16 MAGGIO 2022
Asta a tempo, 1144
14

Scuola francese, sec. XVII

Stima
€ 800 / 1.200
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1188 €  c.i.

Scuola francese, sec. XVII

MADONNA COL BAMBINO ENTRO PAESAGGIO

olio su tavola, cm 33x25, entro cornice in legno dipinto, cm 45x37

French school, 17th century

MADONNA AND CHILD IN A LANDSCAPE

oil on panel, 33x25 cm, within a painted wooden frame, 45x37 cm